В Рузском округе убирают снег и посыпают территории

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно чистят и посыпают обслуживаемые дороги в населенных пунктах Рузского городского округа.

8 февраля такие работы производились в поселке Тучково по улицам Партизан, Советской, 3-й, 4-й и 5-й Трутеевским; в поселке Дорохово по улицам Невкипелого, Школьной, Стеклозаводской, Спартака, Пушкина, Московской.

Рабочие убирали снег на общественных территориях в Рузе по улице Федеративной на пешеходной зоне, в Микрорайоне у домов №8, №9; в поселке Космодемьянском на бульваре; в поселке Дорохово по улицам Невкипелого у мемориала Славы и на привокзальной площади, Кузовлево и Пионерской; в поселке Колюбакино по улице Попова у мемориала Славы; в деревне Нестерово у дома №38.

Обработка солью и пескосоляной семью производилась в Рузе по улицам Орешковское лесничество, Филимонцево (мистик), Революционной у дома №20, Федеративной у дома №10, в парке «Лукоморье»; в поселке Дорохово по улицам Невкипелого, Московской у дома №49; в поселке Беляная Гора и в деревне Нововолково.

Сегодня работы продолжаются.