Конкурс «Супер долголет» в Рузском округе

В последнее время среди участников проекта «Активное долголетие» особой популярностью пользуются областные онлайн конкурсы.

Рузское УСЗН и Рузский ЦСО организовали фото конкурс, приуроченный к Международному Дню защитника Отечества «Супер долголет». Мужчинам старше 60 лет было предложено проявить свои таланты и умения в различных сферах жизнедеятельности. Представители сильного пола проявили себя, как знатные кулинары, отличные дедушки, мастера на все руки, джентльмены.

На сегодняшний день получено 59 заявок из 48 городских округов Московской области. Конкурсные работы принимаются до 11 февраля (включительно) на электронную почту: [email protected].  

«Такие конкурсы, даже на расстоянии, сплачивают людей из разных городов. Помогают выявить их незаурядные способности и таланты, о которых о ни порой и сами не подозревают», – считает начальник Рузского УСЗН Елена Тарасова.

Задать вопросы по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по телефону 8(49627) 50-368 или по адресу: Руза, ул. Федеративная, д.11 (в будние дни).