В Рузском округе обсудили вопросы уличного освещения

Заместитель главы администрации Рузского городского округа Виталий Пархоменко провел рабочее совещание по вопросам энергоэффективности и уличному освещению в рамках реализации программы «Светлый город» в 2021 году.

На встрече присутствовали начальник Можайского ТО АО «Мосэнергосбыт» Юрий Колгин, замначальника Можайского ТО АО «Мосэнергосбыт» Елена Войтюк, начальник Рузского РЭС АО «Россети Московский регион» Дмитрий Журавлев, главный энергетик МБУ РГО «Благоустройство» Борис Захаров, директор АО «Ситроникс» Илья Усов и гендиректор «ВаттГруп» Роман Гумилев.

«В этом году программа «Светлый город» будет реализован в Рузе на улице Зелёной и в 1-м Южном проезде; в поселке Тучково на улицах Дубровка, Мира, Новопетровской, Трутеевском проезде, в микрорайоне «Техникум»; в поселке Космодемьянский; в жилом городке «Устье»; деревнях Федотово и Высоково, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Виталий Пархоменко. – Также в этом году в рамках программы «Развития сельских территорий» будет организовано устройство наружного освещения в селе Покровском у больницы №4; в деревне Старо; от железнодорожной станции «Санаторной» до деревни Григорово».