Сотрудники рузского ОМВД поздравили с юбилеем ветерана

В эти дни круглую дату в жизни отметила майор милиции в отставке Елена Дмитриевна Кузнецова, ветеран Рузского ОВД.

Елена Дмитриевна на службу в органы внутренних дел пришла в 1993 году. Была назначена сначала инспектором, а потом старшим инспектором отдела по делам несовершеннолетних. Подающему надежды сотруднику предложили перейти в органы дознания. Так Елена Кузнецова стала дознавателем Рузского ОВД. В этом подразделении она прослужила многие годы, зарекомендовав себя грамотным сотрудником, знающим тонкости профессии, умеющим принимать ответственные решения. Была дознавателем, старшим дознавателем и заместителем начальником отдела дознания. Уволилась по достижении предельного срока службы в 2011 году в звании майора милиции в отставке, имеет ряд наград.

Коллеги по прежней службе, члены Совета ветеранов ОМВД во главе с подполковником внутренней службы в отставке Еленой Сковердяк, а также заместитель начальника отдела дознания майор полиции Алевтина Голикова от всей души поздравили юбиляршу с Днем рождения, вручили ей цветы и приятный подарок.

Руководство ОМВД и личный состав присоединяется к поздравлениям и желает Елене Дмитриевне Кузнецовой счастья, благополучия и, конечно же, здоровья!