В Рузском округе убирают снег в населенных пунктах

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно чистят от снега и обрабатывают пескосоляной смесью дороги в населенных пунктах Рузского городского округа.

26 января работы производились в Рузе по улицам 2-й и 4-й Дмитровским; в поселке Тучково по улицам Партизан, 8 Марта, Кирова, 1-я Мосеевской, Дубровка, Лебеденко, Советской; в поселке Дорохово по улицам Школьной, Красная, Чкалова, Октябрьской, Рабочим, Советским, Чкалова, Куйбышева; в деревне Нововолково по улице Огородной.

Рабочие убирали снег на общественных территориях в Рузе по улицам Федеративной у дома №13, Ульяновской возле домов №6 и №8, в микрорайоне Северном у дома №4; в поселке Тучково по улице Лебеденко у дома №36, в Восточном микрорайоне у дома №22; в поселке Колюбакино по улице Попова у домов №6 и №18; в деревне Нововолково.

Обработка солью и пескосоляной смесью проводилась в поселке Дорохово по улице Невкипелого; в селе Покровском по улице Огородной; в деревне Ивойлово.

Рабочие приводили в порядок территории в Рузе в Микрорайоне у дома №8; в поселке Тучково по улице Советской; в поселке Дорохово по улице Невкипелого.

Сегодня работы продолжаются.