Рузские волонтеры получили комплекты теплой формы

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко навестил волонтеров.

«Очень рад был побывать в Молодежном центре Рузского округа, в гостях у волонтеров, поблагодарить ребят за то, что все мероприятия, которые мы с ними проводим, проходят на высоком уровне, – написал в своем официальном аккаунте Николай Николаевич. – Волонтеры – это люди с огромной душой! Последний год особенно показал, насколько значимы они в жизни общества. Давайте вспомним сколько полезных и добрых дел мы с вами сделали.  Огромное количество доставленных продуктов, лекарств, работа на транспортных узлах, раздача масок при любых погодных условиях…

Ребята, я очень горжусь, что вы такие. Обычно принято брать пример со взрослых, состоявшихся людей. В данном случае пример можно брать с вас. Хочу пожелать, чтобы с каждым годом ваша армия становилась все больше и сильнее. Вашу деятельность высоко оценивает не только местная власть, но и губернатор. Особое внимание развитию волонтерского движения уделяет и наш Президент Владимир Владимирович Путин.

 Я хочу, чтобы у вас и дальше так же горели глаза, чтобы все ваши мечты были воплощены в жизнь!»

Во время последней встречи с волонтерами они попросили главу муниципалитета помочь с единой теплой формой, которая бы стала их своеобразной визитной карточкой. Николай Пархоменко подыскал спонсоров, были заказаны качественные, яркие и современные костюмы.

«Первые 20 комплектов такой формы я вручил в Молодежном центре округа самым активным. Армия волонтеров постоянно растет, и сегодня их численность приближается к сотне. Продолжайте бескорыстно помогать людям в любом месте в любом возрасте! А я и дальше обещаю прислушиваться к вашим просьбам, а иногда даже и поручениям!», – подчеркнул глава.