В Рузском округе приводят в порядок дороги и общественные территории

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно чистят от снега и обрабатывают от наледи дороги, которые обслуживают по муниципальному контракту, в населенных пунктах Рузского городского округа.

25 января работы проводились в поселке Тучково по улицам Строителей, Московской, 2-й Москворецкой, Победы, 3-й Трутеевской, в проезде Трутеевском; в поселке Дорохово по улицам Школьной, Стеклозаводской, Чкалова, Спартака, Куйбышева; в поселке Колюбакино по улицам Попова и Поселковой; в деревне Нововолково по улице Центральной.

 Рабочие убирали снег на общественных территориях в Рузе по улицам Федеративной у дома №11, Российской, в Северном микрорайоне у домов №5 и №12; в поселке Тучково по улицам  Парковой, Комсомольской, Восточной, в Восточном микрорайоне возле поликлиники; в поселке Дорохово по улице Виксне; в поселке Беляная Гора; в деревне Нововолково по улице Огородной.

Кроме того, проводилась обработка пескосоляной смесью территории в Рузе по улице Федеративной у дома №11; в поселке Дорохово по улице Невкипелого у административного здания и мемориала Славы; в Нововолково у административного здания.

Сегодня работы продолжаются.