У клуба «Твори добро» – день рождения

День рождения клуба волонтеров «Твори добро» – праздник всего Рузского городского округа! И это неспроста, ведь ребята постоянно оказывают помощь всем нуждающимся: они работают на праздниках и событийных мероприятиях, развозят продукты и лекарства в период пандемии коронавируса, устраивают «Каникулы в Молодежке» и другие мероприятия. Это далеко не весь перечень добрых дел.

Праздник начался с интересной игры «КВИЗ», особенную роль в которой сыграли участники клубов Молодежного центра. Дети в возрасте от 6 до 12 лет объясняли значение слов, которые волонтерам надо было угадать. Задания, конкурсы, караоке, дискотека и, конечно, праздничные поздравления!

Волонтеры признательны заместителю главы администрации Рузского городского Инне Старченко, которая поддерживает ребят во всех начинаниях!

Инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу Юлия Бобкова, с которой волонтеры часто проводят совместные мероприятия, вручила ребятам Благодарственное письмо и угостила вкусным тортом.

Благотворительный фонд «7Я» в лице президента Елены Шишкановой презентовал волонтерам сладкие подарки – кексы ручной работы. С фондом проводится большое количество совместных мероприятий.

Ресторан «Театрэ» давно является спонсором клуба волонтеров «Твори добро» и на день рождения преподнес ребятам подарок. А кинотеатр «Октябрь 3Д» предоставил билеты в кино на команду, которая заняла первое место в игре «КВИЗ». Приятным был и сюрприз о «Суши-магазина».
Волонтеры выражают благодарность всем за сотрудничество и подарки!