Глава муниципалитета посетил Сытьковскую школу

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко побывал в Сытьковской школе, где проверил соблюдение противоэпидемических мер.


«Побеседовал с учениками начальной школы, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Николаевич. – Первоклашки готовились к празднику «Посвящение в экологи». Здорово, что такие семи-восьмилетние дети уже знают, кто такие экологи и что нужно беречь природу. Рад был услышать от ребят, что в школе вкусно кормят, дети между собой дружат и что учиться им нравится. Пожелал первоклассникам и второклассникам хорошей учебы.
Какая по-домашнему уютная атмосфера царит в этом учебном заведении! В Москве и других больших городах таких школ не найдешь».

Глава муниципалитета вместе с директором школы Антониной Андреевой осмотрел санузлы, пищеблок и спортзал и убедился, что все содержится в порядке. В школе есть проблемы с крышей и ступенями на входе.

«Все просьбы и пожелания занесены в протокол, будем работать над тем, чтобы все возможное сделать как можно быстрее», – подчеркнул Николай Пархоменко.