Специалисты «Астарты» помогают подопечным с учебой

Современная программа в образовательном учреждении – это громадный пласт информации, которую нужно освоить в сжатые сроки. Ребенку нужно мобилизовать все силы, постоянно заниматься. Выполнять сложные задания.

А что делать, если дети пропустили много уроков, не разобрались в теме? Появляются пробелы, трудно справиться с новой информацией. Постепенно ученик теряет интерес к обучению, потому что не понимает предмет. Успеваемость резко падает, учащиеся теряют веру в свои силы.

Специалисты СРЦН «Астарта» ежедневно уделяют огромное значение подготовке воспитанников к урокам по школьной программе. Постоянный индивидуальный подход, мотивация к учебному процессу, разъяснение недопонятого материала помогают ребятам осваивать учебный материал в образовательном учреждении. Важно и нужно вменить уверенность каждого ребенка в свои силы и знания.

Если ребенок оказался в трудной жизненной ситуации СРЦН «Астарта» может обеспечить ему временное проживание, оказание социальной, психологической, педагогической помощи, а также помощи его законным представителям в ликвидации трудной жизненной ситуации.

Обращаться можно по адресу: Рузский городской округ, деревня Сытьково, дом 25. Контакты для связи: [email protected], +7(49627) 68-431, +7(49627) 68-467.