В Рузском округе очищают от снега населенные пункты

В ночь с 13 на 14 января в Рузском округе выпало больше количество осадков. Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» с 5.30 утра расчищали снег и посыпали дороги в населенных пунктах муниципалитета.

Обработка от снега с помощью техники проводилась в Рузе в Северном микрорайоне, по улицам Федеративной и Социалистической; в поселке Тучково по улицам Дубровка, Лебеденко, Советской, Партизан, Новопесчаной, Силикатной, Мира, Григоровским, Москворецким; в поселке Дорохово по улицам Невкипелого, Рабочим, Советской, Стеклозаводской, Школьной, Виксне, Московской, Кооперативной, Дачной, Мира; в поселке Колюбакино по улицам Попова и Заводской.

 Рабочие разгребали снег на общественных территориях  в Рузе на площади Партизан, в Микрорайоне у домов №10 и №11, в переулке Урицкого, по улицам Солнцева и Революционной у дома №14; в поселке Тучково по улицам Советской, Лебеденко, Силикатной, в поселке Колюбакино по улице Попова у домов №16 и №18; в деревне Поречье.

Кроме того, над устранением последствий снегопада на закрепленных территориях трудились подрядная организация «Сантехмонтаж-Руза-2» и РДУ №3 Мосавтодора. Всего на дорогах и во дворах было задействовано 94 единицы техники и 105 рабочих.

Сегодня работы продолжаются.