Общественников Рузского округа поблагодарили за работу

По поручению Николая Пархоменко первый заместитель главы администрации муниципалитета Юрий Пеняев поздравил с приближающимся Новым годом руководителей социально-ориентированных некоммерческих организаций Рузского городского округа.

«Многие успехи и достижения нашего округа были бы невозможны без активной гражданской позиции, поддержки и помощи общественных организаций. Администрация округа работает в тесном контакте с десятью некоммерческими организациями, – написал в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Пархоменко. – В сложный период пандемии наши общественники ни дня не оставались в стороне. Это прежде всего волонтеры, которые взяли на себя помощь в доставке лекарств и продуктов заболевшим и многодетным. В период майских праздников поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны, вручали им памятные медали, приняли участие в акциях «Свеча памяти», «Цветы Победы» и «Песни нашей Победы», работали над повышением экологической грамотности населения и других.
Огромные надежды возлагаю на новый состав Общественной палаты округа.
Разрешите поздравить вас с приближающимися Новым годом и Рождеством, пожелать новых достижений, добра, здоровья, любви! Сохраните желание помогать людям и делать жизнь в Рузском округе лучше!»