Благодарность главы – рузским спасателям

29 декабря работникам ГКУ МО «Мособлпожспас» вручили Благодарственные письма главы Рузского городского округа за образцовое исполнение служебных обязанностей, эффективную работу по обеспечению безопасности территории Рузского городского округа и в связи с Днем спасателя Российской Федерации.    

Начальник территориального управления Юрий Швецов рассказал, что на торжественном мероприятии, которое состоялось в актовом зале 265-й пожарной части «Мособлпожспас», заместитель главы администрации муниципалитета Инна Старченко от имени главы Рузского городского округа и от себя лично поздравила пожарных и спасателей с профессиональным праздником, поблагодарила их за безупречную работу и вручила муниципальные награды.
«В этом году торжественные мероприятия с награждением наших работников проходят в нестандартной обстановке, с соблюдением необходимых противоэпидемическими мер. Но жизнь продолжается, и мы стараемся поздравить лично каждого пожарного и спасателя, которые отличились в этом году и удостоились наград», – подчеркнул Юрий Швецов.