В Рузском центре занятости рассказали об открытых вакансиях

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено более 49,5 тысяч активных вакансий  с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области.

Из них в Рузском городском округе – 266 вакансий.

Работодателям срочно требуются следующие работники: врач, судебный пристав, грузчик, кладовщик, повар, помощник повара, рабочий, фасовщик, оператор 1С, менеджер по кадрам, менеджер по качеству, электромонтер, уборщик помещений.

Все свободные вакансии нашего округа размещены  на сайте Рузского центра занятости населения https://ruza.czn.mosreg.ru/ в разделе «Гражданам/Подбор работы».

Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения.

Телефон горячей линии: 8(49627) 23-508. Телефон для консультаций: 8(49627) 24-641 и 23-552. Эл. почта [email protected]. Официальный сайт https://ruza.czn.mosreg.ru.