Ружан приглашают участвовать в конкурсе самодельных елочных игрушек

В преддверии новогодних праздников в социальных сетях Рузского краеведческого музея пройдет конкурс «Новогодняя игрушка своими руками». Бабушки и дедушки вместе со своими внуками смастерят новогодние украшения из своего детства и запишут мастер-класс на видео.

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик продолжительностью 2-3 минуты, в котором показать и рассказать, как вы изготавливаете елочную игрушку. 

Работы принимаются на почту [email protected] до 10 января 2020 года

Обязательно укажите имя и фамилию участников, возраст ребенка и номинацию. Неподписанные работы не будут приниматься.

Номинации конкурса: «Лучшая поделка дошкольников»; «Лучшая поделка среди учеников младшей школы» (1-4-й класс); «Лучшая поделка среди учеников средней школы» (5-9-й класс); «Лучшая поделка среди учеников старшей школы» (10-1-й1 класс).

Победителей конкурса определит жюри. Кроме того, один из участников, которого выберут подписчики социальных сетей, получит приз зрительских симпатий. Все участники конкурса будут награждены благодарственными письмами.

Лучшие видеоролики будут опубликованы в социальных сетях. Участвуя в конкурсе, вы даете согласие на размещение своих работ на интернет-ресурсах музея.

Положение о конкурсе размещено на сайте Рузского краеведческого музея.

https://ruzamuseum.ru/news/ruzskiy-kraevedcheskiy-muzey-obyavlyaet-konkurs-na-luchshee-novogodnee-ukrashenie