Ружан приглашают посмотреть все выпуски проекта «Любимые песни и романсы»

Пока по вынужденным причинам проект Центра культуры и искусств города Рузы «Любимые песни и романсы» проходит без участия зрителей. Но автор и ведущая музыкально-поэтических программ Елена Дроздова подготовила для зрителей (ставших онлайн-подписчиками) серию познавательных публикаций в социальных сетях.

Посты с архивными фото- и видеоматериалами, дополненные рассказами о концертах с участием наших талантливых земляков, набирают большое количество просмотров и лайков, репосты тоже имеются. А всё потому, что в «Поющем проекте ружан» говорится о становлении «Любимых песен и романсов», описывается весь путь от идеи до 10-летного юбилея творческих вечеров. В каждом из 10 выпусков, снятых в хронологическом порядке прошедших сезонов, слушателей знакомят с артистами, выступавшими на сцене ЦКиИ вечером в первую пятницу месяца. Ознакомиться с ними можно на официальной страничке проекта https://vk.com/pesniiromansi .

         А уже 5 февраля в Центре культуры и искусств города Рузы состоится очередная программа с подзаголовком «Ко Дню рождения. Лучшее», на которой можно будет встретиться со знакомыми исполнителями и услышать любимые произведения.