Елок много не бывает

16 декабря сотрудницей Рузской городской библиотеки в рамках работы творческой студии «Чудо Ручки» проведен мастер-класс «Ёлок много не бывает».   

Новый год, пожалуй, самый любимый и широко отмечаемый праздник в нашей стране. Украшение дома – тоже важная часть подготовки к семейному торжеству. И если у вас нет места для елки или даже нет самой елки, то ее можно сделать своими руками и разместить на стене. А еще это можно делать с кем-то вместе, с домочадцами или друзьями. Ведь новый год — это праздник, который объединяет!

Любителям природы и поделок из дерева понравится елка из веток – вполне логичное решение. Веточки можно украсить искусственным снегом, покрасить, обернуть красивыми ленточками или декоративным скотчем, повесить игрушки, шишки, всё что угодно… В общем, сплошной полет фантазии! Связать их между собой льняной веревкой или цветной пряжей, повесить за «макушку» на саморез или крючок в стене. Как это сделать, смотрите в аккаунтах Рузской городской библиотеки в социальных сетях.

https://vk.com/biblioruza?w=wall-103913950_3653
https://www.instagram.com/p/CI2YjTPn5Zr/https://ok.ru/profile/573324792463/statuses/152781447685519