В Рузском округе 6 команд соревновались в «Веселой спартакиаде»

Сотрудники Рузского центра соцобслуживания организовали в декаду инвалидов «Веселую спартакиаду» для людей с ограниченными возможностями.

В связи с непростой ситуацией с коронавирусной инфекцией спортивное мероприятие проводилось в онлайн формате. Идея пришлась участникам по душе. Они с удовольствием выполняли задания, в числе которых были визитная карточка: представление команды (название, эмблема, спортивная песня); весёлая танцевальная разминка под любимую музыку;  задание на улице: проход со скандинавскими палками; презентация какого-либо спортивного аксессуара (варежки, носки, шапка); любое упражнение с мячом; спортивно-творческий экспромт (на усмотрение участника). Спортсмены вдоволь повеселились и пофантазировали, выполняя конкурсные задания.  Всего в спартакиаде участвовало 6 команд. Жюри предстоит сложная задача по определению победителей.
А пока можно посмотреть забавный ролик – ассорти из интересных моментов онлайн соревнований – на страничке Рузского ЦСО в Инстаграм по ссылке https://www.instagram.com/p/CIVjMfpKRgG/ .