В «Астарте» прошла благотворительная ярмарка

Сотрудники центра «Астарта» в рамках всемирного дня благотворительности организовали и приняли участие в благотворительной ярмарке «Добро своими руками».

Специалисты учреждения купили сувениры, сделанные руками воспитанников центра, а на собранные средства приобрели продуктовые наборы, которые будут переданы малоимущим семьям, состоящим на социальном обслуживании.

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет. Не упускайте случая делать добро!

Если ребенок оказался в трудной жизненной ситуации СРЦН «Астарта» может обеспечить ему временное проживание, оказание социальной, психологической, педагогической помощи, а также помощи его законным представителям в ликвидации трудной жизненной ситуации.

Обращаться можно по адресу: Рузский городской округ, деревня Сытьково, дом 25. Контакты для связи: [email protected], 8(49627) 68-431, 8(49627) 68-467.