В Рузе зажгли иллюминацию на елке

На площади перед зданием администрации в Рузе сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» установили и украсили главную новогоднюю елку муниципалитета.

В первый день зимы там состоялось новогоднее мероприятие «Зажги огни на елке».

Сотрудники Рузского центра культуры и искусств подготовили праздничную программу. В ней приняли участие детская вокальная студия «Айва» и ее руководитель Наталья Куценко, театральная студия «Новое поколение».    

«Приближается Новый год. И каким бы трудным ни был уходящий 2020-й, мы все ждем праздника, волшебства, верим, что будущий год будет легче и счастливей, чем все предыдущие, – написал в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава муниципалитета Николай Пархоменко. – По всему Рузскому городскому округу зажглась новогодняя иллюминация. Две главные елки засияли в Рузе и Тучково. Надеюсь, что праздничное убранство населенных пунктов подарит всем хорошее настроение».

В связи с коронавирусной инфекцией внутри помещений проводить мероприятия пока запрещено, но учреждения культуры Рузского городского округа сделают все, чтобы создать праздничную атмосферу онлайн или же для небольших групп на свежем воздухе, с соблюдением требований Роспотребнадзора.