Врачам Рузской больницы вручили гранаты

Депутат Совета депутатов Рузского городского округа, член фракции «Единая Россия» Светлана Комарова вручила врачам Рузской областной больницы наборы гранатов и зеленого чая.

Корзина с фруктами и зелёным чаем передана, чтобы поддержать медиков в это сложное время и в очередной раз сказать спасибо за их нелёгкий труд.

«Нашим дорогим врачам, медицинским работникам, которые не первый месяц ведут борьбу на передовой с COVID-19, нужны поддержка и забота. Мы не устанем говорить спасибо за их каждодневный и очень опасный, но такой необходимый труд. От лица всех членов и сторонников партии «Единая Россия» вручаю подарки, которые носят скорее символический характер, однако надеемся, поднимут врачам настроение в это нелегкое время», – подчеркнула Светлана Комарова.

«В свою очередь, хочу передать эстафету в рамках челленджа «Лови гранат» трём округам – Сергиеву Посаду, Серебряным Прудам и Серпухову», – сказала депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Рузского городского округа Светлана Комарова.