Ружан приглашают на онлайн выставку «БИОТ-2020»

В 2020 году, учитывая эпидемиологическую ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, Общероссийской общественной организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ» (Ассоциация «СИЗ») принято решение о переносе Международного форума и выставки «Безопасность и охрана труда в онлайн формат.

Все мероприятия будут проводиться на виртуальной платформе по адресу www.biotexpo.online.

Даты проведения остаются неизменными – с 8-го по 11-е декабря 2020 года.

Вход на виртуальную выставку «БИОТ-2020» откроется для всех зарегистрированных пользователей 1 декабря 2020 года.

С этого момента посетители смогут воспользоваться логином и паролем для входа на сайт выставки, заполнить информацию о себе в личном кабинете, посетить стенды экспонентов, спланировать расписание встреч, изучить темы деловой программы, а также добавить в «Избранное» заинтересовавшие компании, товары, выступления спикеров.

Сайт выставки открыт для посещения круглосуточно.

Переговоры с экспонентами будут проходить в дни работы выставки с 8 по 11 декабря 2020 г. в режиме реального времени.

Темы деловой программы «БИОТ-2020» подобраны очень значимые и актуальные. Основная тема форума этого года – ситуация на рынке труда в период Сovid-19 и новая роль обеспечения безопасных условий труда. На повестке дня стоит много задач, требующих оперативного решения, как со стороны профессиональных сообществ и бизнеса, так и со стороны государства. На форуме обсудят проблемы в управлении производственной безопасностью в условиях пандемии, вопросы цифровизации управления производственными рисками, охрану здоровья и изменение баланса трудовых ресурсов в связи с удалённым режимом работы.

Насыщенная деловая программа «БИОТ-2020» будет проходить одновременно в трех виртуальных залах. Стартует форум с конференции, посвященной проблемам труда и безопасности в период распространения Covid-19. Она пройдет на площадке Генерального информационного партнера мероприятия – медиахолдинга РБК. В конференции примут участие чиновники самого высокого ранга: заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, глава РСПП Александр Шохин, председатель ФСС Андрей Кигим, руководитель Роструда Михаил Иванков; руководители крупнейших предприятий отрасли СИЗ; ведущие российские и иностранные эксперты, среди которых Хэнк Ванхаутте, глава Европейской федерации безопасности.

В рамках деловой программы форума пройдут экспертные дискуссии, разберут ряд практических кейсов, проведут круглый стол по совершенствованию профессиональных квалификаций.

В мероприятиях примут участие руководители и топ-менеджеры крупных российских и иностранных компаний: Роскосмоса, холдинга «Швабе», IT-компании КРОК, Леруа Мерлен, ИКЕА, СИБУРИНТЕХ, «Почты России», РЖД, СПГ Арктика, Coca-Cola, Выксунского металлургического завода, МГТС, НЛМК, Мосэнерго, МЧС России и многих других.

Параллельно с деловой программой будет работать экспозиция выставки «БИОТ- 2020». На ней свои последние инновационные разработки в области обеспечения безопасных условий труда и средств индивидуальной защиты представят все значимые российские и иностранные производители и поставщики СИЗ и материалов для их производства, компании, занимающиеся промышленной и экологической безопасностью, и представляющие смежные отрасли.

Зарегистрироваться на «БИОТ-2020» можно по ссылке: biotexpo.online.

Администрация Рузского городского округа предлагает поддержать традицию по проведению «БИОТ-2020» и принять участие в деловой программе.