Скончался ветеран рузского ОМВД

20 ноября 2020 года на 64-м году жизни скоропостижно скончался капитан милиции в отставке Александр Николаевич Малушин, ветеран ОМВД России по Рузскому городскому округу.

 Александр Николаевич родился 3 августа 1957 года. Учился в средней школе. Служил в рядах Советской армии. Работал в органах внутренних дел на различных должностях младшего и среднего начальствующего состава в подразделении ГАИ (ГИБДД).

Коллеги и друзья вспоминают об Александре Николаевиче как о человеке, которого всегда отличало уважительное отношение к людям, преданность выбранному делу, профессионализм и ответственность в работе. В коллективе он пользовался авторитетом и уважением.

А.Н. Малушин был настоящим защитником правопорядка, дисциплинированным, сдержанным сотрудником, умело организовавшим свою работу для выполнения оперативно-служебных задач. Вся его жизнь была посвящена служению Родине, он всегда работал с полной отдачей.

После увольнения со службы продолжал трудовую деятельность, активно участвовал в деятельности ветеранской организации ОМВД.

Светлая память об Александре Николаевиче навсегда сохранится в сердцах коллег по службе и ветеранов органов внутренних дел. Всех, кто лично знал этого замечательного офицера, надежного друга и товарища.

Руководство, совет ветеранов и личный состав ОМВД России по Рузскому городскому округу скорбят по поводу смерти капитана милиции в отставке А.Н. Малушина, выражают соболезнования родным и близким покойного.

Пусть будет ему земля пухом.