Ружан приглашают к участию в конкурсе ходоков

Традиционный ежегодный фестиваль здоровья и северной (скандинавской) ходьбы «Ходи, Подмосковье!» по-прежнему с теми, кто ведет здоровый образ жизни. Мы встречаемся 28 – 29 ноября.

Это далеко не первый совместный проект Добровольного физкультурного союза и министерства социального развития Московской области.

Одно из мероприятий – это смотр-конкурс по технике скандинавской ходьбы. Около 600 граждан старшего поколения из всех муниципалитетов Московской области предоставили видеоролики с проходом участника по обозначенной траектории.

Компетентное жюри отберет по три команды-полуфиналиста из каждого округа (север, юг, восток, запад), которые будут соревноваться за звание лидера.

Команда ходоков Рузского центра социального обслуживания «Ходи с нами!» с удовольствием приняла участие в конкурсе. С нетерпением ждём подведения итогов!

Трансляция лекций 28 и 29 ноября с 10 часов на сайте www.dobrofiz.ru/hodimosreg. Для доступа к трансляции необходимо пройти регистрацию, которая откроется за 60 минут до начала онлайн-конференции

Задать вопросы по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по телефону 8(49627) 50-368 или по адресу: Московская область, г.Руза, ул. Федеративная, д.11 (в будние дни).