В Рузском округе состоялось заседание Общественной палаты

В администрации Рузского городского округа 19 ноября состоялось первое заседание нового состава Общественной палаты муниципалитета.  В заседании принял участие глава Рузского городского округа Николай Пархоменко.

«Поблагодарил всех членов Общественной палаты предыдущего состава за их труд. Они принимали активное участие в заседаниях и в работе профильных комиссий, проводили экспертизы муниципальных правовых актов. Спасибо им за честность, принципиальность, неравнодушное отношение к жизни округа, – написал в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Николаевич. – Рад, что председателем Общественной палаты вновь избран Григорий Алексеевич Иванченко, его заместителями – Галина Дмитриевна Ивлиева и Юлия Александровна Бодалова, а секретарем – Валентина Алексеевна Бобрик».

Николай Пархоменко подчеркнул, что от принципиальности, искренности, гражданской позиции каждого члена Общественной палаты округа зависит, какие решения будут приняты исполнительной властью, насколько они будут соответствовать ожиданиям большинства жителей округа. Глава выразил надежду, что новый состав Общественной палаты будет эффективно взаимодействовать с органами местного самоуправления и жителями, и всем нам хватит опыта, авторитета, мудрости для конструктивной работы на благо округа.