В Рузском центре занятости прошел круглый стол с работодателями

Рузский центр занятости населения провел круглый стол в дистанционном режиме с работодателями Рузского городского округа.

Специалисты Центра занятости проинформировали участников мероприятия о личном кабинете работодателя на портале «Работа в России» на котором реализован функционал сбора информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы в связи с введением ограничительных мероприятий, подборе необходимых работников и рассмотрения резюме безработных граждан.

Участники «круглого стола» получили подробные ответы на вопросы, которые возникли в процессе беседы. Подобное мероприятие уже проводился в 2020 году, формат онлайн удобен для его участников, результат позволяет говорить об успешности таких взаимодействий.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения. Телефон горячей линии 8(49627) 23-508. Телефон для консультаций 8(49627) 24-641; 23-552. Эл. почта [email protected], официальный сайт https://ruza.czn.mosreg.ru.