В Рузском округе раздали продуктовые наборы нуждающимся семьям

Центр защиты материнства «В твоей руке» оказал помощь организации многодетных семей «Смысл жизни» Рузского городского округа в виде продуктовых наборов.

Многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, одиноким старикам, погорельцам и другим семьям, находящимся в непростых жизненных ситуациях, активисты «Смысла жизни» доставили домой наборы, включающие продукты, консервы, детское питание, средства санитарии и гигиены. Оказана помощь подопечной семье почившего священнослужителя Константина Тараканова из села Покровского, где на попечении матушки остались восемь несовершеннолетних детей.

«Смысл жизни» выражает глубокую признательность друзьям и соратникам – Центру защиты материнства «В твоей руке», Елене Борисовне Хомченко и Екатерине Валентиновне Крапчетовой за сотрудничество и оперативно организованную доставку продуктов в Рузу.  Фонд также благодарит мецената Общероссийского общественного движения «За Жизнь» Владимира Олеговича Потанина за оказанную помощь и желает всего самого доброго и светлого на его жизненном пути.