Проект Московской области победил во Всероссийской премии «Народное признание»

Со 2 по 9 ноября жители России принимали участие в выборе лучшего сервиса, разработанного органами государственной власти для получения услуг населением.

 Главная цель премии – получить обратную связь от граждан – непосредственных пользователей сервисов и наградить лучшие региональные проекты, которые помогают в различных сферах жизни.

Отдать свой голос мог любой житель страны, поддержав не более трех проектов.

По итогам проведения голосования победителем стал проект «Карта ресурсообеспечения МКД» Московской области.

Оргкомитет премии «Народное признание» в ходе проведения голосования принял решение наградить и другие проекты, которые распределились по своей тематике и предназначению. 56 заявленных на премию проектов разделены на 9 тематических номинаций, в каждой из которых лауреатом стал конкурсант, набравший наибольшее количество голосов. Таким образом, список победителей премии «Народное признание.2020» дополнился еще девятью проектами.

Важной миссией проведения премии «Народное признание» в этом году стала благотворительная направленность. 30% средств, оплаченные Оргкомитетом за смс-авторизацию жителей на сайте, будут направлены в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». 

Команда Оргкомитета «ПРОФ-IT» поздравляет победителя -Московскую область и призеров премии «Народное признание», а также выражает признательность жителям регионов России за активную поддержку конкурсантов!

Фонд «Подари жизнь» также приглашает всех желающих стать участником акции «Благотворительность вместо сувениров».

Подробнее здесь: https://bvs.podari-zhizn.ru/