В Рузской библиотеке мастерили зонтики

Сотрудником Рузской городской библиотеки в рамках работы творческой студии «Чудо-ручки» проведен мастер-класс «Осенний зонтик».   

Осень – прекрасное время года!  Всë вокруг играет совсем другими красками. Сочную зелень сменили золото, багрянец, огненно-оранжевые тона. Сбор красивых листьев в погожий осенний день – увлекательнейшее занятие, и хочется как-то сохранить это великолепие или использовать его для создания чего-то красивого, материал просто сам напрашивается на это! Интереснее всего сделать из разноцветных осенних листьев, шишек, желудей различные композиции и аппликации. Этот вид творчества развивает фантазию, воображение, ловкость пальчиков малышей.

Теперь еженедельно по средам под руководством сотрудников городской библиотеки все желающие в онлайн режиме смогут мастерить интересные поделки из природного и подручного материала. Участники мастер-классов научатся делать не только декоративные поделки, но и красиво оформлять подарки для своих родных.
А детям занятия будут полезны тем, что они смогут развить мелкую моторику рук, творческое мышление, развить усидчивость и интерес к рукоделию благодаря вовлеченности в творческий процесс.

Мастер-класс «Осенний зонтик» можно посмотреть на страничках Рузской городской библиотеки в социальных сетях Инстаграм, Одноклассники и ВКонтакте: https://vk.com/biblioruza?w=wall-103913950_3488

https://ok.ru/profile/573324792463/statuses/152597244732815
https://www.instagram.com/p/CHcRopvAJB