В Рузском округе дезинфицируют и ремонтируют детские площадки

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно приводят в порядок детские игровые комплексы в населенных пунктах Рузского городского округа.

9 ноября рабочие убирали мусор на игровых площадках в поселке Дорохово по улицам Виксне и Московской у дома №4; в поселке Тучково по улице Лебеденко у дома №19; в поселке Беляная Гора; в деревнях Лидино, Сумароково, Нестерово, Лыщиково, Воробьево, Сытьково.

Дезинфекция оборудования на игровых комплексах производилась в поселке Дорохово по улицам Школьной у домов №19 и №21, Пролетарской у дома №3, Виксне, Большой у дома №49, Московской у дома №4; деревнях Березкино, Нестерово, Лыщиково, Воробьево, Ватулино, Воскресенское, Сытьково, Брыньково, Старая Руза про улице Садовой у дома №11; поселке Горбово.  

В поселке Тучково рабочие заменили качели на игровом комплексе у дома №4 по улице Труда, отремонтировали качели у дома №2 по улице Заводская.

 Напомним, по вопросам нормативного содержания детских площадок можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.