С праздником, рузские волонтеры!

29 октября отмечается День волонтера Московской области.

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил с этим праздником всех неравнодушных жителей Рузского городского округа.


«Дорогие друзья, трудно переоценить ваш вклад в дело помощи самым различным людям! – написал глава муниципалитета в своем официальном аккаунте в Инстаграм. – Ваши доброта, ответственность, честность, готовность помочь тем, кто нуждается, не раз вызывали всеобщее восхищение и уважение».

Николай Николаевич отметил, что волонтеры по зову сердца отвозили продукты и медикаменты весной и летом тем, кто находился в самоизоляции из-за ковида; помогали разбирать завалы, возникшие из-за подтопления в июле. А еще волонтеры создают и реализуют собственные проекты, доставляют продовольственные наборы малоимущим и многодетным, организуют благотворительные ярмарки и акции, помогают соблюдать масочный режим на транспорте, наводить чистоту и порядок одиноко проживающим и престарелым.
«Вы настоящие герои! Здоровья вам и новых свершений! Пусть растет число новобранцев в ваших рядах. Именно вы делаете нашу жизнь добрее! Спасибо за ваш труд!», – подчеркнул Николай Пархоменко.