Рузских предпринимателей приглашают принять участие в форумах для бизнесменов

Серия юридических форумов для начинающих и действующих предпринимателей Московской области пройдет со 2 по 6 ноября.

В течение пяти дней более 10 экспертов в области права и управления поделятся с участниками форума своим опытом и знаниями. 

Мероприятие станет уникальной площадкой, на которой соберутся представители делового сообщества и юристы для обсуждения острых вопросов0. Основная задача форума – помочь предпринимателям развить навыки юридической грамотности при построении и развитии своего дела. 

От ведущих экспертов в области права участники форума узнают, как подготовиться к работе в новых условиях; как выбрать самый комфортный режим налогообложения и убедиться дополнительно, нет ли в вашем бизнесе дополнительных ограничений для его применения; особенности перехода с ЕНВД на другие налоговые режимы; особенности оформления трудовых отношений с удаленными работниками; востребованные объекты интеллектуальной собственности в предпринимательской деятельности;  актуальные вопросы государственного контроля и надзора в предпринимательской сфере; последствия COVID-19 и многое другое. 

Форум пройдёт при поддержке ведущей российской юридической компании «Пепеляев Групп» и представителя большой четверки KPMG. 

Подробная информация и регистрация на форум доступна по ссылке: http://msp-mo.ru/pravo-forum