Николай Пархоменко побывал на строительстве школы в Тучково

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко побывал на строительной площадке в Тучково, где возводят школу.

«Строительство школы на 550 мест в поселке Тучково по улице Лебеденко – один из главных объектов для Рузского округа сейчас. Ввода этого объекта ждут ученики, родители, педагоги. Новая школа позволит избавиться от второй смены, предоставит нашим детям возможность получать образование в комфортных, современных условиях.

Побывал с рабочим визитом на стройке, побеседовал с прорабами и строителями. Сейчас здесь трудится более 100 человек, задействовано 7 единиц техники. Противоэпидемические меры Роспотребнадзора тщательно соблюдаются, так как никто не хочет допустить снижения темпов на финишной прямой», – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Николаевич.

Общее выполнение работ по объекту приближается к 84 процентам. Строители заверили главу муниципалитета, что к 30 ноября на 80-90 процентов будут завершены работы по монтажу электрики, водоснабжению, канализации, отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха в здании. Хорошими темпами идет укладка резинового покрытия на стадионе, асфальтировка территории.

«Муниципалитет сделает все, чтобы помочь строителям ввести школу вовремя», – подчеркнул Николай Пархоменко.