Ружан приглашают на областной онлайн фестиваль

С 26 по 31 октября на платформе ZOOM пройдет онлайн фестиваль молодежного творчества «RuzaFest», организатором которого выступил Молодёжный центр Рузского городского округа.

В программе будут представлены четыре направления: «Музыка», «Вокал», «Танцы» и «Театр». В рамках «RuzaFest» будет проходить первый в Московской области онлайн кастинг Продюсерского центра Московской области для отбора самой талантливой молодежи. Для участников будут организованы шоу-программа и мастер-классы.
На фестивале ожидается более двух тысяч лучших представителей молодежи со всей Московской области.
В театральном направлении будут участвовать талантливые молодые люди из Московской области. Эксперт данного направления – Михаил Видякин – иллюзионист, хореограф, актер и режиссер, основатель студии современной хореографии «Level», постановщик танцевальных концертов и танцевально-пластических спектаклей, постановщик авторского хореографическо-пластического спектакля «Когда я был взрослый».
Эксперт в направлении «Вокал» – Рогнеда Чайка , резидент Молодежного продюсерского центра Московской области, педагог вокальной студии SINGLE, лауреат и призер международных вокальных конкурсов, экс-солистка вокальной группы «ДоМиСольКа», создатель музыкального фестиваля «HOT DAY».

В области «Танцев» главным экспертом площадки будет Артём Кадыров – солист гастрольного состава театра «TODES».
Куратором по направлению «Музыка» является Станислав Гуреев, основатель направления «Beatbox» в городе Коломне, представляющий KolomnaBrothers and DanceKitchen, саунддизайнер и звукорежиссер.

Чтобы принять участие в областном молодежном онлайн фестивале, вам надо перейти по ссылке. Информация о форуме и ссылки на него будут размещены в следующих группах:
ВКонтакте https://vk.com/rzmmc https://vk.com/mcentrruza https://vk.com/molodezhkamo и на страничках в сети Инстаграмм https://www.instagram.com/molodezh_ruza/ https://www.instagram.com/ruza_mmc/ https://www.instagram.com/molodezhkamo/?igshid=1smtpr.

Конференция будет проходить на платформе ZOOM и длиться 30 минут. Таких включений будет несколько. Лучше заходить с компьютера, потому что так можно лучше увидеть собеседников и спикера, улучшить восприятие информации.

Информация о форуме и ссылки на него будут размещены в социальной сети в ВКонтакте Молодежного центра, Молодежного медиацентра и «Молодежь Подмосковья».