Предпринимателям Рузского округа расскажут все о налогах

22 октября в 11.00 УФНС России по Московской области проводит на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Information» онлайн конференцию по теме «Актуальные вопросы налогообложения имущества организаций».

Спикер мероприятия – начальник отдела имущественных и ресурсных налогов УФНС России по Московской области Елена Тарасова, модератор – председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков Вадим Винокуров.

В мероприятии также примет участие эксперт Центра правовой поддержки при РСН – ведущий юрист адвокатского бюро «Юрлов и Партнеры», консультант по налогам и сборам – Никита Болтинский.

Участники онлайн-конференции узнают, пришло ли время платить имущественный налог; изменился ли порядок уплаты имущественных налогов, и в чем особенности представления организациями налоговой отчетности в 2020 году; в какие сроки, начиная с 2021 года, надо уплачивать транспортный и земельный налог организаций; когда компаниям уплачивать авансовые платежи; как юридическим лицам провести сверку сведений Единого государственного реестра налогоплательщиков (ЕГРН) о принадлежащих им земельных участках и транспортных средствах.

В рамках конференции предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чате или заранее направить вопросы, связанные с темой конференции на: [email protected].

По всем техническим вопросам обращаться к руководителю IT отдела РСН – Дмитрию Кулагину: [email protected].

Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна.

Порядок подключения к конференции: пройти регистрацию в системе ZOOM на сайте https://zoom.us/ (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО). Регистрация в системе ZOOM проводится один раз и может быть использована в последующих конференциях.

После регистрации в системе Zoom, вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа в личный кабинет.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ по ссылке.

ОБНОВИТЬ приложение ZOOM до последней версии.

При входе на конференцию будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определенное время.