Трудоустроиться ружанам поможет портал «Работа в России»

Тот, кто хочет трудоустроиться, непременно найдёт работу, особенно если речь идет о поиске вакансий на портале «Работа в России». Здесь имеется все, что необходимо для принятия правильного решения и дальнейшего приглашения от работодателя.

Чтобы приблизить момент трудоустройства, необходимо совершить всего четыре шага: просмотреть актуальные вакансии, отсортировать их по уровню заработной платы, выбрать подходящую позицию и отправить свое резюме работодателю.

Простая и удобная система поиска на портале «Работа в России» позволяет соискателю выбрать наиболее привлекательное место работы, причем здесь можно задать большое количество параметров: регион, заработная плата, опыт работы, предоставление жилья. Для просмотра результатов поиска соискатель может выбрать удобную для себя форму, а также воспользоваться интерактивной картой, на которой отображаются близлежащие к месту работы объекты социальной инфраструктуры: школы, детские сады, торговые центры.

«Сайт «Работа в России» содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящих для людей любого возраста, в том числе здесь могут найти работу люди с инвалидностью,» – прокомментировала начальник Рузского управления социальной защиты населения Елена Тарасова.

Главным отличием портала от аналогичных коммерческих решений является наличие вакансий из банков вакансий государственных центров занятости населения. Эти сведения размещаются на портале «Работа в России» в автоматическом режиме.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения. Телефон горячей линии 8(49627) 23-508, телефон для консультаций 8(49627) 24-641 и 23-552, эл. почта [email protected], официальный сайт https://ruza.czn.mosreg.ru//.