Юным ружанам покажут кукольный спектакль

17 октября в 12.00 в Рузском центре культуры и искусств состоится премьера кукольного спектакля «Маленькая колдунья» по мотивам произведения Отфрида Пройсрера. Представление подготовили юные артисты Дороховского дома культуры.

«Маленькая колдунья» – это сказка о волшебстве добра, таком, каким оно приходит в этот мир вместе с нами. Все мы рождаемся чистыми и добрыми, и наша судьба зависит от выбора, какие поступки совершать: во благо или во вред. Наши дела делают нас злобными ведьмами или добрыми феями, мудрыми Воронами или завистливыми глупыми колдунами…
Это наш выбор, и выбор этот очень сложный. Наш спектакль наполнен волшебством. На сцене и в зале во время спектакля появляются веселые огоньки. Это добро наших сердец.
Зрителям представится возможность посмотреть веселую сказку о маленькой колдунье, мечтавшей творить только добрые дела. Маленькую колдунью и всех зрителей ждут необыкновенные приключения и нелегкий путь, на котором придется преодолеть немало трудностей в борьбе со злом. И в награду за усилия, как в старых добрых сказках, Маленькая колдунья осуществит свою мечту», – рассказала руководитель кукольного театра «Светлячок» Людмила Колыбелкина.

Авторские куклы, замечательную игру юных актеров, необычные декорации, спецэффекты и красочную иллюминация создадут атмосферу завораживающей сказки.

Всех желающих ждут по адресу: Руза, Волоколамское шоссе, дом 2, Рузский ЦКиИ. Вход свободный. Обязательно наденьте медицинскую маску.