Работы ружан – в числе лучших на отборочном туре Всероссийского фестиваля

Подведены итоги отборочного тура федерального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В отборочном (заочном) туре фестиваля приняли участие более 7500 участников из 72 регионов Российской Федерации и зарубежных стран. В их числе: Армения, Республика Беларусь, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Египет, Франция, Эфиопия.

Рузский городской округ на этом конкурсе представляли обучающиеся творческих объединений Рузского центра детского творчества «Резьба по дереву» и «АРТ-студия» под руководством педагога Ольги Пискуновой.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» призером стал Вова Ханоян из творческого объединения «Резьба по дереву» с декоративной работой «Яблочко на тарелочке», выполненной в геометрической резьбе.

В номинации «Изобразительное творчество» победителем стала Надежда Ковылина с художественной работой «Юбилей Победы» из творческого объединения «АРТ-студия».

Поздравляем обучающихся и педагога с победой в отборочном этапе конкурса и желаем успехов в финальном туре фестиваля, который пройдет в дистанционном формате!