Ружане могут искать работу не выходя из дома

Самостоятельно посмотреть вакансии по интересующим профессиям, востребованным в Московской области и за ее пределами, можно, воспользовавшись порталом «Работа в России» (www.trudvsem.ru). Обновление регионального банка вакансий на портале происходит ежедневно.

«В настоящее время на данном портале размещено 789 вакансий по Рузскому городскому округу из них: по рабочим профессиям 601 вакансия, с оплатой труда выше прожиточного минимума в субъекте РФ – 785 вакансий,» – прокомментировала начальник Рузского управления социальной защиты населения Елена Тарасова.

При регистрации на портале в качестве пользователя доступны такие опции как размещение резюме и отклик на заинтересовавшие вакансии, что дает возможность лично взаимодействовать с работодателями по вопросу трудоустройства.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения. Телефон горячей линии 8 (49627) 23-508. Телефон для консультаций 8(49627) 24-641; 23-552. Эл. почта [email protected], официальный сайт https://ruza.czn.mosreg.ru.