В Рузском округе побывала Наталья Адигамова

В Рузском округе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева c инспекцией побывала министр имущественных отношений МО Наталья Адигамова.

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко обсудил с ней актуальные вопросы взаимодействия.

Наталья Александровна внимательно ознакомилась с работой муниципального центра управления регионом. Обратила внимание на отработку жалоб жителей по состоянию дорог в деревнях Ивойлово и Лихачево, а также на обращения жителей по содержанию управляющими компаниями многоквартирных домов, своевременности подачи в них отопления.

Наталья Адигамова лично позвонила нескольким ружанам, чтобы удостовериться, что они довольны реакцией муниципалитета на их обращения. «Вместе с Натальей Александровной побывали на Городянке в районе ул. Российской, где по объективным причинам еще до конца не восстановлен после июльского подтопления мостик, и в поселке Тучково на спортивной площадке и очистных сооружениях, –  написал на своей официальной странице в Инстаграм Николай Николаевич. – Благодарю министра имущественных отношений МО Наталью Александровну Адигамову за пристальное внимание к Рузскому округу, действенную помощь и поддержку».