Ученик гимназии №1 – в полуфинале «Большой перемены»

Россия – страна возможностей. Возможность принять участие в очном этапе конкурса «Большая перемена», получил ученик 9 «А» класса гимназии №1 Дмитрий Кудрявцев, пройдя длинный и нелегкий путь в несколько этапов. Подробнее о конкурсе можно узнать https://bolshayaperemena.online/ В полуфинале у Димы появилась возможность не только проявить себя, но и познакомиться и провести время с талантливыми сверстниками, поделиться своим опытом и узнать что-то новое! Участников ожидает решение тематических кейсов, а также программа по добровольчеству и творческие мастер-классы.  
Образовательная программа, рассчитана на три дня. Основной ее частью станет кейс-чемпионат, задания для которого подготовили ведущие компании и вузы страны. Также участников ожидают лекции и консультации с экспертами и наставниками.
Педагоги и учащиеся гимназии записали трогательный ролик с пожеланиями удачи Диме и разместили его в официальном аккаунте гимназии №1 в инстаграм https://www.instagram.com/tv/CFcpuweq4B_/?igshid=1gbjdkhdrwdyh