Глава округа встретился со старостами Старорузского теротдела

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел очередную встречу со старостами деревень Старорузского теротдела. Она состоялась в клубе деревни Лидино.

– Считаю такой формат общения с жителями округа наиболее продуктивным, так как старосты аккумулируют у себя все проблемы, предлагают их решение, – написал Николай Николаевич на своей официальной странице в Инстаграм.

На встрече присутствовали депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев и заместитель председателя Совета депутатов округа Владимир Бурмистенков.

Старосты поднимали проблемы строительства и поддержания в надлежащем состоянии дорог и тротуаров, заключения договоров на утилизацию ТБО, содержания контейнерных площадок, эффективности мер по борьбе с борщевиком. Заместители Главы Администрации, приглашенные на встречу руководители различных учреждений округа ответили на те вопросы, где необходимы были разъяснения и консультации. Проблемы, решение которых требует дополнительного финансирования, внесены в протокол для дальнейшей работы. За активную работу, направленную на развитие Рузского городского округа, Николай Николаевич вручил Благодарность Главы РГО старосте деревни Покров Ольге Владимировне Шубко и старосте деревни Пахомьево Василию Владимировичу Фенину.