В Рузском центре занятости прошел День консультирования

Мероприятие было организовано дистанционно в рамках работы коллективного офиса для работы и совмещенного общения лиц, воспитывающих несовершеннолетних детей. Участниками дистанционного общения стали семь женщин.

В ходе мероприятия обсудили возможность участия в общественных работах, как один из шансов получения постоянной работы, рассмотрели варианты переобучения и повышения квалификации в рамках национального проекта «Демография».

Специалисты центра занятости населения подробно проконсультировали о наличии вакансий на рынке труда Рузского городского округа. Особое внимание было уделено важности и необходимости составления резюме при подаче заявления на портале «Работа в России». В индивидуальном порядке были даны рекомендации по составлению резюме и другим интересующим вопросам.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Государственное казенное учреждение Московской области Рузский центр занятости населения. Телефон горячей линии 8(49627) 23-508. Телефон для консультаций: 8(49627) 24-641; 23-552. Эл. почта [email protected]. Официальный сайт https://ruza.czn.mosreg.ru//.