Ружане посетили Волоколамск

Участники программы «Активное долголетие в Подмосковье» из Рузского городского округа осмотрели достопримечательности Волоколамского района.

Первым делом путешественники посетили усадьбу Муравьевых, которая находится в селе Осташово на берегу Рузского водохранилища. Большинству жителей Московской области она известна как усадьба с «Биг-Беном» – причудливым псевдоготическим конным двором, который действительно очень напоминает главную достопримечательность Лондона.
Затем группа отправилась в Иосифо-Волоцкий мужской монастырь – место поистине благодатное и умиротворяющее.
Пенсионеры Рузского округа от всей души поблагодарили организаторов мероприятия – Рузский центр соцобслуживания, «ТИЦ Руза заповедная» и Рузский краеведческий музей.
«Экскурсии по программе губернатора «Активное долголетие организованы, как всегда, на высшем уровне. Интересная программа, комфортабельный транспорт, сопровождение», – поделилась впечатлениями жительница Рузы Наталья Николаевна Кармалина.
Получить консультацию или записаться на участие в программе «Активное долголетие в Подмосковье» можно по адресу: Руза, улица Федеративная, дом 11 или по телефону8(49627) 50-368.