Николай Пархоменко обсудил проблемные вопросы со старостами Старорузской территории

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко продолжает проводить в плановом порядке встречи со старостами населённых пунктов муниципалитета. Очередная встреча состоялась в клубе санатория «Дорохово».

Главе и депутату Московской областной Думы Владимиру Вшивцеву свои вопросы задавали старосты Старорузского теротдела.
«Предыдущие встречи с активом других теротделов уже определили горячие точки: благоустройство, дороги, строительство и модернизация детских площадок. Старорузских старост волновали проблемы обустройства тротуаров, наружного освещения, газификации деревни Глухово, строительства клуба в Нестерово, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Николаевич. – Был рад получить обратную связь от старосты деревни Константиново Андрея Масловского, который поблагодарил за строительство дороги в этот населённый пункт».

За активную позицию и вклад в развитие муниципалитета глава вручил благодарность старосте деревни Сытьково Людмиле Петровой.

Все поднятые вопросы занесены в протокол. Николай Пархоменко поручил своим заместителям проработать каждое обращение детально на предмет, что можно сделать за счёт усиленной работы МБУ «Благоустройство», управляющих компаний и других муниципальных служб, а что требует серьёзного финансирования и включения в государственные программы следующего года.