Пять рузских полицейских примут участие во всероссийском конкурсе

Всероссийской конкурс «Народный участковый-2020» начнется 11 сентября. Отдать свой голос за лучшего сотрудника полиции могут все желающие.

За это высокое звание соревнуются пять стражей порядка из Рузского городского округа: майор полиции Буданов Иван Васильевич (город Руза); капитан полиции Егоров Виталий Викторович (поселок Тучково); майор полиции Кавецкий Андрей Николаевич (поселок Нововолково); лейтенант полиции Патрикеев Дмитрий Игоревич (поселок Тучково); майор полиции Ульянов Андрей Юрьевич (поселок Колюбакино).

Отдать свой голос за наиболее достойного блюстителя порядка можно с 11 по 20 сентября. Зайдя на сайт https://руза.50.мвд.рф, в нижней правой части вы увидите баннер с названием конкурса. Чтобы открыть анкету кандидата на странице конкурса, кликните мышкой на соответствующее поле «Проголосовать» с Ф.И.О. конкурсанта.

Внимание! Для исключения возможной накрутки результатов необходимо подтвердить, что вы — не робот. Для этого требуется пройти авторизацию через социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook.

Далее появится красное окно с сердечком и надписью: «Проголосовать». Для голосования нажмите на значок с сердечком на фото нужного кандидата. После подтверждения голосование завершится. Информируем, что проголосовать можно только один раз и за одного кандидата.

Второй этап конкурса (с участием кандидатов, прошедших первый этап) стартует 7 октября. На главной странице сайта ГУ МВД России по Московской области https://50.мвд.рф появится ссылка на онлайн-голосование. Отдать свой голос тоже могут все неравнодушные граждане.

Победитель второго этапа представит Подмосковье в финальном, уже всероссийском этапе конкурса.

На звание «Народного участкового» претендуют сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, чей стаж службы в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.