Ружан информируют о телеграм-чате по медицинскому обслуживанию

Жителей Рузского городского округа информируют о работе открытого городского телеграм-чата по вопросам качества и доступности медицины округа.

По поручению губернатора Андрея Воробьева с 2018 года Общественная палата Московской области при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области проводит общественные муниципальные форумы «Сильное. Здоровое. Чистое». По результатам форумов, учитывая обратную связь от жителей Подмосковья, принято решение о создании городских чатов для жителей по вопросам качества и доступности медицины. Функционирование чатов позволяет оперативно реагировать на проблемы жителей и существенно снизить количество жалоб в системе здравоохранения. Проект реализуется при активной поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области и Министерства здравоохранения Московской области.

В чат добавлены все руководители учреждений здравоохранения.

Жители Рузского городского округа также могут добавиться в чат и сообщить о своей проблеме или задать вопрос. Это можно сделать по ссылке https://t.me/joinchat/NsieRUrjTtGB7FVHcY3A2Q