В Рузском округе ремонтируют и дезинфицируют игровые площадки

В Рузском городском округе большое внимание уделяется нормативному содержанию детских игровых комплексов. Ежедневно сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» производят ремонт вышедшего из строя оборудования детских городков.

3 сентября рабочие приводили в порядок ограждение на детской площадке у дома №64 по улице Социалистической в Рузе, в поселке Дорохово у дома №1 по улице Заводской и в поселке Беляная Гора.

В Тучково по улице Нагорной была установлена горка и отремонтирована песочница. Новые песочницы также появились на детских площадках в Федеративном проезде в Рузе и в деревне Лихачево.

В поселке Космодемьянский отремонтировали карусель.

Кроме того, продолжаются работы по дезинфекции игровых комплексов. Рабочие обработали противовирусными препаратами ДИП в Восточном микрорайоне поселка Тучково, в микрорайоне Техникум и по улице Силикатной; в поселке Дорохово по улицам Школьной, Стеклозаводской, Пионерской, Московской и в деревне Березкино.

Напомним, по вопросам нормативного содержания детских площадок можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.