Рузский центр занятости населения дистанционно информирует безработных граждан

Центр занятости населения Рузского городского округа провел информационную встречу в дистанционном режиме для 23 безработных граждан.

Граждане были проинформированы о наличии вакансий на рынке труда Рузского городского округа, возможностях открытия своего дела при поддержке центра занятости населения, прохождения профобучения. Так же в дистанционном режиме оказаны профориентационные услуги.

Граждане были ознакомлены с работой портала «Работа в России». Им было предложено самостоятельно составить резюме, пройти профориентационное тестирование на портале.

По результатам мероприятий два человека заинтересовались возможностью открыть свое дело в сфере организации быстрого питания. Еще девять выбрали подходящие варианты для трудоустройства. По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения. Телефон горячей линии 8(49627) 23-508. Телефон для консультаций 8(49627) 24-641 и 23-552. Эл. почта [email protected]. Официальный сайт https://ruza.czn.mosreg.ru//.