В Рузском ЦКиИ прошел День открытых дверей

В рамках Единого дня открытых дверей в Рузском центре культуры и искусств состоялось открытие нового творческого сезона.

Маленькие посетители и их родители ознакомились с работой кружков, сотрудники пригласили всех собравшихся пообщаться с руководителями клубных формирований, посмотреть работы ребят, которые уже занимаются в в кружках, принять участие в мастер-классах, поучаствовать в игровой программе и записаться в кружки.

Руководители клубных формирований представили работу своих коллективов, ответили на все вопросы посетителей. Для всех гостей были организованы обзорные экскурсии. концертные выступления коллективов, фотовыставки истории развития культуры округа, мастер-классы, детские анимационные программы, увлекательные квесты. Зрители с удовольствием посмотрели представление иллюзиониста, шоу мыльных пузырей, интерактивные тематические фотозоны, посетили этно-городок клуба исторической реконструкции. Также были организованы танцы, демонстрация мультфильмов на большом экране и многое другое.